Сделал вшивкук сожалению забыл какой препарат. Напросился на проведение скажем так эксперимента, что будет если выпью . Сподвигло на это то, что до этого кодировался раз 6 различными способами и напивался тут же, реакции ноль т.е деньги на ветер. Решил в — вопрос №99315
Сделал вшивкук сожалению забыл какой препарат. Напросился на проведение скажем так эксперимента, что будет если выпью . Сподвигло на это то, что до этого кодировался раз 6 различными способами и напивался тут же, реакции ноль т.е деньги на ветер. Решил вот проверить реакцию вшивки. Насторожило то что где то за ширмой был приготовлен препарат и введён мне капельным путём, был там же приготовлен шприц с лекарством, я так понимаю с ннтидотом и тактике не видимым для меня способом была налита жидкость по вкусу на спирт. Меня соответственно попросили ее выпить. После я начал задыхаться, затем просто не мог сделать вдох , причём оставался в сознании какое то время. Затем начало темнеть в глазах при этом слух был сохранным. Я слышал разговоры врачей, что я начал синеть, что сердце остановилось. Мужчина врач скомандовал осистентам ставь укол и кислородную маску. Через секунды я пришёл в себя. Вопрос: действительно ли так реагирует на спиртное тот препарат который мне вшили? Хотя интуиция и факты подсказывают, что это фальсификация т. е нет чистоты эксперимента, где-то за ширмой приготовленный раствор внутривенный, не понятно с чем и где разбавленное спиртное.