Лейкопения и тромбоцитопения уже 3 года — вопрос №99323
В целом чувствую себя нормально. Часто были ОРВИ, но после лечения у иммунолога болеть перестала. Ели бы не анализы наверное бы ничего не беспокоило. Только менструация обильная. Наблюдаюсь у гематолог время от времени. Делали пунцию там вроде бы все норм.
На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос гематологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!