КТГ плода

Помогите пожалуйста расшифровать ктг плода, все ли хорошо, потому что ведёт беременность не акушер - генеколог, не хватает врачей. Срок беременности 33 недели, если нужно есть ещё первое ктг. Заранее спасибо!

Нет
33 года

Принятый ответ

Отличное ктг для любого срока. Хоть в учебник. 10 баллов из 10, 12 из 12. Признаков гипоксии не выявлено
Старое не пригодится - каким бы оно ни было, его результаты опровергаются этим. )

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Игорь,

Здравствуйте, Наталья.Результат КТГ хороший, с малышом всё в порядке.

Здравствуйте,Наталья!Не волнуйтесь,все показатели КТГ в норме.

Здравствуйте. Идеальное ктг. 10 б по Фишер, реактивный нестрессовый тест , критерии Дооуза-Редмана соблюдены ?