Ктг плода при беременности

Здравствуйте, стоит ли переживать при таких результатах ктг? Когда была на приеме при прослушивании сердцебиения плода, врач сказала многовато больше 160. И при этом со вчера ребенок активно шевелится.

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас по обследованию всё в порядке, признаков гипоксии нет, ребёнок не страдает.

Принятый ответ

Здравствуйте. Абсолютно хорошая лента КТГ, здоровый малыш без признаков гипоксии

Принятый ответ

Здравствуйте. Ктг физиологического типа , признаков гипоксии нет . Подъем чсс плода на шевеление это норма

Принятый ответ

Здравствуйте, поводов для волнений нету. Ктг хорошее. Ребёночек чувствует себя хорошо. Гипоксии нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Ктг хорошее. Базальный ритм норма, есть акцелерации, нет децелераций. Вариабельность хорошая.