Ктг расшифровка

Добрый день. Сегодня была на ктг. Результат такой. Баллы врач не прописала. К своему участковому врачу только завтра Беременность 39,6 Маточные сокращения -1 Базальная ЧСС - 142 врм Акцелерация >10врм 10s -13 Акцелерация >15 врм 15s - 4 Децелерации -0 STV 6.8мs LTV 13 Арм

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте!
По результатам КТГ все хорошо!
Тип кривой физиологический.
Признаков гипоксии плода нет: хорошая вариабельность и нормальный базальный ритм, достаточно акцелераций в ответ на шевеления

Александра Александровна, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте! По описанию КТГ в пределах нормы, плод не страдает! Акцелерации хорошие, ЧСС в пределах нормы, децелерации отсутствует! Будьте спокойны, все хорошо!

Принятый ответ

Здравствуйте, по КТГ все отлично, нет гипоксии и признаков страдания

Принятый ответ

Здравствуйте
По КТГ все в порядке
Запись хорошая
Признаков гипоксии нет