Чувствую себя очень хорошо

Здравствуйте я 2017 болела туберкулёзом а 2021 сняли учети и 2022 я флг сходила результат метатуберкулезНые изменения верхушки правого лёгкого , это результат норма да или как? Что делать скажите пожалуйста

Нет
26 лет

Здравствуйте, метатуберкулезные изменения - это следы перенесенного ранее туберкулёзного процесса. Как рубцы, шрамы (к примеру) на коже после её повреждения, воспалительных процессов. Делайте ежегодные ФГ или рентген. Не волнуйтесь.