Острицы у ребенка
Острицы каждую ночь вылезают,то в попе , то во влагалище у ребенка! попу мажем мазью,;Гигиену соблюдаем, это значит что их много?ночью же вылезают только самки? Когда прекратиться их жизнен.цикл? Пора пить пирантел? Тк самостоятельно справиться уже не можем
37 лет
Здравствуйте. Пирантел или мебендазол необходимо принять всем членам семьи в возрастных дозировках. Перестирать все постельное белье и нижнее белье и прогладить утюгом. Через 2 недели повторить прием в той же дозе. Здоровья Вам.