Тонзиллор

Здравствуйте! Хожу на аппарат "Тонзиллор" и при чистке ультразвуком очень хорошо его слышу, что вызывает дискомфорт. Врачи удивлены Возможно ли это? Немного страшно , так как осталось ещё 7 процедур и испытываю постоянный стресс

Тонзиллит
18 лет

Здравствуйте.
Иногда вибрацию, как высокочамтотный звук, слышно и со стороны, зависит от плотности приложения Тонзиллора к миналине и контакта насадки с другими частями глотки, с зубами, например.