Уреаплазма парвум

Здравствуйте, подскажите как лечить уреаплазма парвум в 5 степени ? Есть анализы на чувствительность антибиотиков и мазки других венер заболеваний и кровь , могу прикрепить сюда , подскажите как это сделать ?

Проверялась давно , были хронические яичники
39 лет

Светлана, здравствуйте. Вас что то беспокоит? Прикрепите анализы пожалуйста. На сайте написано, как это сделать.

Екатерина, я прикрепила анализы , но не пойму смогла я это сделать ?

А беспокоит что Вас? Зуд, жжение, выделения?

Екатерина, есть выделения и иногда запах , мне говорили что когда в 5 степени то нужно лечить

Принятый ответ

Лечить нужно, если есть жалобы. Схема лечения: вильпрафен по 500 мг 3 раза в день 7 дней + свечи Макмирор комплекс по 1 свече в день 8 дней, затем свечи Ацилакт по 1 свече в день 10 дней для восстановления микрофлоры. Через 20 дней после лечения анализ пересдать.

Екатерина, скажите свечи и антибиотик вместе с 1 дня нужно применять ?

Да, вильпрафен и макмирор вместе с первого дня.

Здравствуйте. Что ВАс беспокоит?

Принятый ответ

Добрый день.
Рекомендую прием юнидокса 1 т 2 раза в день 10 дней, свечи Тержинан 1 св на ночь во влагалище 10 дней, затем свечи ацилакт 1 св на ночь во влагалище 10 дней.

Алексей, скажите можно вместо юнидокса Вильпрафен принимать ? А остальное как вы написали просто вильпрафен антибиотик с менее побочных эффектов

Можно

Здравствуйте. Да, уреаплазма в повышенном титре, схема лечения : таблетки доксициклин 100 мг 2 раза в день 10 дней, свечи нео-пенонтран по 1 свече вагинально 10 дней, после окончания лечения свечи лактажиналь по 1 свече вагинально 10 дней для нормализации флоры влагалище. Во время лечения половой покой

Здравствуйте. Какие у вас жалобы??