Удаление клыков — вопрос №994119
Добрый день меня зовут Полина мне 26 лет, хочу узнать можно ли удалить клыки просто удалить без скобов и ТД,просто в нашем поселке нет ортодонта и обычные стоматологи не берутся за это говорят нужно осмотр артодонта
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация ортодонта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!