Лишение девственности

Вопрос странный. Если при первом половом акте двушка была достаточно возбуждена, смазки было достаточно и девственная плева не порвалась, а растянулась под размер партнера. Будет ли девственная плева порвана, если пенис следующего партнера будет больше?

Здравствуйте! Девственная плева действительно может быть очень эластичной. Сказать как будет дальше просто невозможно.
У некоторых женщин девственная плева рвётся только во время родов.