Что делать есть признаки умеренной гепатомегалии

Заключение УЗИ признаки умеренной гепатомегалии за счет расширения правых границ печени. УЗ признаки уплотнения стенки желчного пузыря. УЗ признаки диффузных изменений структуры паренхимы поджелудочной железы. Зуд на коже рук - каждый день. Что делать? Спасибо.

Нет
46 лет

Здравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмма, общий анализ мочи, кровь на антиетла к вирусным гепатитам В и С. Назначение терапии и дальнейшего обследования принеобходимости после получения результатов анализов...

Марина, Спасибо, я понял

На здоровье!