С похмелья можно выпить спазгам?

После запоя прошло 2 дня ,голова все равно болит,можно выпить спазган или лучше аспирин?или папацетамол,анальгин,цитромон,больше у меня в аптечке ничего нет? От дааления уже пила,все равно не помогает

Нет
42 года

Здравствуйте. Да, можно. Разницы нет, что вы будете пить из этих таблеток. Пока метаболиты алкоголя не выйдут из организма, абстиненция так и будет продолжаться. Пейте больше воды. Исключите впредь алкоголь. С уважением.