Отеки при овуляции

Доброго дня! За 1-1,5 недель до начала цикла практически перестаю ходить в туалет, в следствии чего отекаю, все это длиться на протяжении последних 2х лет (в данный момент мне полных 35). Нормально ли это, и можно ли принимать верошпирон (спироналоктона)? и в какой дозировке?

нет
35 лет

Добрый день! Вам надо сдать пролактин на 21 день цикла. Чаще всего, его повышение вызывает отечную форму ПМС