Примут ли в военкомате заключение об астме от 7 поликлиники(платных услуг)
Ранее, была астма, сидел на сабультамоле, потом ушло, но приходит при определенных обстоятельствах, в картах записей нет, только под вопросиком. Ну так вот, если получу заключение, они его примут?......
Здравствуйте. Для военной комиссии нужно заключение пульмонолога областного центра.