Вероятность юеременности
Здравствуйте, очень переживаю по поводу возможной беременности. 29 ноября у меня был незащищенный ПА, при том, что месячные начались 26 ноября, т.е ПА был в конце моих месячных. Партнер говорит, что семяизвержение произошло не в меня и все нормально, но меня беспокоит очень тот факт, что сперма попала на большие и малые половые губы(вытерла салфеткой), а так же я ввела свой палец с небольшим количеством спермы на см 4 внутрь себя. Стоит ли мне выпить экстренные концетраптивы( боюсь побочек и не хочу вредить своему здоровью) или шанс беременность слишком мал и не стоит переживать?
Ольга, можете не переживать.Вероятность беременности равна 0