Жировик или халязион

Ребенку 5 лет,и над левой глазу верхней веки образовалась небольшая шишка или как правильно незнаю. Врач педиатр сказал что жировик и прописали капли Тобрекс и мазь тетракциклиновая. Через сколько можно пройти

Нету.
5 лет

Здравствуйте. Для того чтобы сказать ,что именно у ребенка нужен очный осмотр или хотя бы фото. Так как в зависимости от того ,что это будет и разное лечение.