Отек верхнего века

добрый день, Перед сном почувствовала дискомфорт при прикосновении и небольшое образование но внутреннем уголке верхнего века. утром проснунась с отёком на пол века ближе к переносице. на следующий день опухло всё верхнее веко, как-будто наполнено жидкостью и прощупывается плотное образование во внутреннем углу верхнего века куда бежать, что делать?

нет
42 года

Здравствуйте приложите пожалуйста фотографию глаза своего, через ссылку на облачное хранилище (Яндекс диск, меил облако)