ХТИ анализ — вопрос №99596
Здравствуйте. Состою на проф учёте у нарколога и прохожу реабилитацию. Месяц назад был срыв (около 2,5 грамм амфетамина за 4 дня). Аптечные тесты конечно уже ничего не показывают, а вот если отправят мочу в лабораторию, то могут ли обнаружить следы амфетамина, или месяца достаточно для его выведения?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация нарколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!