Врач выписал анбибиотик
Добрый день. Врач выписал ребенку 7 лет, при остром фарингите и среднем отите отипакс в ухо, полилексу в нос и зиртек. А так же направил на сдачу общего анализа крови, после анализа крови сказал если будет высокая температура пить клацид 250 мл по 4 мл 2 в день. В итоге вечером поднялась температура 37.7 я забыла спросить у доктора нужно ли продолжать отипакс, полилексу и зиртек или только пить клацид?
добрый день , да нужно продолжить все что до этого принимали
Сергей, скажите пожалуйста нас врач лор направил на анализ качественный герпес 6 (слюна) анализ показал обнаружено. При этом нам врач прописал полидексу в нос, её можно применять при герпес 6 ( в инструкции написано полидексу при вирусах нельзя). Мы применяем 4 день, по 3 раза в день. Можно ли применять полидексу в нашем случае и если нет, то что нам теперь делать?