Собака не наступает на лапу,ему больно

Собака резко перестала наступать на лапу после прогулки. Между подушечками я заметила какой то волдырь,он водянистый.К вечеру Собака не становится на лапу совсем,хромает. Обработала и помазала зеленкой,что это?

29 лет

Здравствуйте. Прикрепите фото пожалуйста

Анна,Здравствуйте,загрузила

Лапы не грызёт? Уши чистые, из глаз выделений нет?

Анна, нет,все было в порядке.Уши чистые,глаза тоже,лапы не грыз,но иногда лизал.
Пришли с улицы и через минут 30 начал похрамывать,а к вечеру все усугубилось.
Собака йорк

Цвет кожи между подушечками какого цвета?

Анна, да,3 месяца назад

Анна, розовый,как будто восполена,остальные лапы нормальные

Принятый ответ

Похоже на пододерматит, межпальцевый фурункулез. Бывает при вросших волосказ между пальцев.
Конечно, лучше очно посетитт врача, чтобы осмотрел лапу.
Если пока нет возможности посетить врача, то можете начат делать :
Не давать разлизывать. Можно одеть защитный воротник. При разлизывании высок риск присоединения вторичной инфекции
Цетрин или Цетиризин из расчёта 1 мг на 1 кг веса животного 1 раз в день 5 дней
Лапы после каждой прогулки мыть шампунем Доктор Очищающий. Недели 2 точно
Местно обрабатывать Хлоргексидином 2 раза в день.
Динамику оцениваете не ранее, чем через 7-10 дней

Анна, спасибо большое