Помогите мне день за днём хуже и хуже,я хочу жить, пожалуйста помогите
У меня проблема с позвоночникам и шеи,голову здавливает очень сильно,рвота, слабость,головокружение,не могу уснуть, немеет девочки рука,разговаривать очень трудно,очень сильноя заторможеность в рече,и в памяти, порой в квартире не смогла найти туалет,вышла на улицу на свежие воздух прогуляться и забыла где дом,в данный момент я по квартире хожу упераясь на стенки. Пожалуйста помогите.
Здравствуйте. Вам необходимо вызвать врача на дом, лучше невролога. Медлить не стоит. Будьте здоровы!