Беременная 35 недель
Можно ли беременным на сроке 35 недель делать коагуляцию сетчатки глаза опасно ли это для меня и ребёнка смогу ли я после этой процедуры родить сама ?? Или все равно кс ? Если какие то противопоказания у меня уже срок 35 недель
Нет
26 лет
Здравствуйте, вообще все лазерные вмешательства делают до 35 неделе, лазерокоагуляты формируются 2 нед. До этого вы ранее на 20 нед обращались к окулисту?