Можно ли сочетать Эликвис и Метотрексат
Сколько времени Эликвис выводится из организма полностью? Когда можно будет возобновить прием метотрексата? Эликвис назначили в связи с коронавирусом по 2,5 мг 2 раза в день. Анализ на Д-димер не сдавала, собираюсь сделать это после выписки с больничного.
Ревматоидный артрит
50 лет
Здравствуйте. Метотрексат можете сразу , нет зависимости между этими препаратами.