Что вас беспокоит?

Почему со мной так происходит?

Я люблю парня есть с ним краткая симпатия но утверждение он не отвечает. А потихоньку помогает все время спрашивает тебе нужно денег и даже когда я отвечаю нет он всеровно кидает. Но это любовь на ростоянии и онлайн. Это отношение или нет? А вот вторая это всё ли правильно хочу сделать из-за своего развития из села уехать в Иркутск там нашла работу и почти сняла квартиру?

Нет
22 года
7 Августа 2022·Просмотров: 151·Инна

Здравствуйте! Инна, если у Вас с парнем только денежный вопрос, то это ещё не отношения. Есть варианты развития, продвижения по карьере, то нужно пробовать, если есть желание и стремление. Откладывать на потом - это навсегда остаться там (на одном месте), где просто комфортно и удобно. Это риск, подумайте!

Марина, спасибо

Здравствуйте.
Парень может таким образом проявлять в том числе и симпатию - отправлять вам деньги. А может быть он рассчитывает, что встретиться с вами. Отношения могут быть на расстоянии какое-то время, но Отношения - это не только про деньги. Есть ли между вами чувства?

Наталья, спасибо большое

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.