Головка и уздечка

Здравствуйте. Такая проблема - 14 лет, рядом с уздечкой есть 1 белая маленькая точка которая срослась с головкой. Ещё на крайней плоти много белых точек . Охото узнать это нормально или нет .

Нет
14 лет

Доброго времени суток. То что не нормально, это однозначно. Нужно обратиться к детскому урологу, возможно это синехии и скопления смегмы. Без фото сложно сказать точно.