Оргазм

Мне 18 лет. Я немножко сомневаюсь в своей фигуре, у меня на попе есть немножко целлюлит. Это конкретно влияет на мою раслабленность во время па, я не кончаю из-за мыслей как я выгляжу , и не испытываю никаких эмоций. Я издаю стон наигранно, на самом деле я могу даже уснуть. У меня было 2 секс партнера. Девственности я лишилась в 17 лет. Меня в детстве отчим называл лошадью и коровой, хотя у меня была красивая фигура. Это сказалось на моей психике, я даже худеть пыталась.

Наталья, ситуация требует подробностей и "проработки" в плане отношения к себе, своему телу и т.п. Лучший вариант - диалог! Если настроены, можем продолжить ..