Ребёнок ведёт себя беспокойно
Здравствуйте, у меня такая проблема моему ребёнку 2,5 недели, вот как уже 6 дней она ведёт себя беспокойно плачет, поджимает ножки к животику, животик у неё тугой, часто какает, кормлю грудью, спит она часика полтора от силы, подскажите пожалуста что может быть
Заложеность носа
32 года
Здравствуйте. Какой стул у ребёнка?
Ребёнок может какать после каждого кормления, до 6-8 раз в сутки. Если стул от желто-коричневого до зелёного цвета, без примесей крови, то это норма