Опрелости под грудью у 88 летней женщины

Подскажите пожалуйста как помочь маме, ей 88 лет, опрелости под грудями, сахар в норме, синофланом, присыпкой пользовались, не знаем как устранить зуд? Она очень страдает, не может иногда спать ночами

Нет
56 лет

Здравствуйте, Елена. Коротким курсом крем пимафукорт 2 р в день 7 дней, днем подмазывать Неотанин крем несколько раз и постоянно или белобаза цинк.