Не сплю очень долго
Подскажите что попить для улучшения сна.очень поздно засыпаю бессонница. Просыпаюсь ночью в поту в бреду с тревожностью.-----------------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте.
Можно мелатонин 3 мг по 1 таблетке за 40 минут до сна.
Алексей, спасибо попробую
Принятый ответ
Пожалуйста.
Принятый ответ
Добрый день ! Если мелатонин не поможет , попробуйте сомнол.
Елена, спасибо огромное
Елена, сомнол это снотворное не вызывает привыкан е??я мелатонин ещё не пробовал
Добрый день! Из безрецептурных препаратов можно попробовать мелатонин ( от 3-4 недель), донормил ( до 7-10 дней), вечернее, пустырник. А также нормализовать режим дня, работы и отдыха, добавить физическую нагрузку и массаж
Анастасия, спасибо огромное донормил привыкание не вызывает это же снотворное
Принятый ответ
Донормил стоит принимать не более 7-10 дней, по инструкции. Он привыкания не вызывает, просто перестаёт действовать