После первого раза.. — вопрос №999078
Здравствуйте, 3 дня назад у меня был защищённый ПА, но потом млд человек предложил без презерватива скажем так проверить ощущения.
Он протёр орган салфеткой влажной и вставил (немного подвигался и высунул) во влагалище ничего не попало. Но уже второй день у меня немного болит живот (не целый день, а в какие то моменты) скажите пожалуйста что это значит
Возраст: 17
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!