Многопольная беременность

Подскажите, пожалуйста, на УЗИ сказали 2 плодных яйца, в одном желточный мешочек, но эмбрионов не видно. Но есть сомнение по поводу 2-го яйца, срок 5-6 нед, нормально что не видно эмбрионов? Двойня???

Нет
26 лет

Принятый ответ

Добрый вечер! Ещё рано для визуализации эмбрионов, делайте УЗИ через 7 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Илона, спасибо! Будем ждать. Но собственно на УЗИ не планировала пока, но коричневые выделения пошли и экстренно направили, там то и возникли вопросы

Надо набраться терпения и подождать

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, ещё немного рановато. Эмбриончик появится к пятнице. А возможно и не один

Принятый ответ

Добрый день.
Уж что-что, а жм есть в обоих ПлЯ и это трудно отрицать даже в единичном скане. Не футбольные ж мячики там. На данный момент - это дихориальная двойня.
За поиском самих футболистов - повторите узи через неделю (от себя добавлю - лучше в другом месте).

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Игорь, спасибо большое! А из за чего могли начаться светло-коричневые выделения? При этом живот не болел, самочувствие хорошее

От угрожающего прерывания. Это значит, одно из ПлЯ предпринимало попытки отслоиться от слизистой матки.

Принятый ответ

Здравствуйте. Повторите ещё УЗИ через 7 -10 дней. Пока очень маленький срок , потерпите, старайтесь не переживать.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Судя по заключению доктор затруднился дать достоверную информацию, но по фото больше похоже на двойню, по фото впечатление что желточные мешочки видно в каждом из плодных яиц.
В 5-6 недель эмбрион очень часто ещё не видно, поэтому не переживайте, это преждевременно на данный момент, всё ещё вполне может появиться.
Повторите УЗИ через 7 дней, лучше на экспертном аппарате у опытного диагноста.

Здравствуйте. Необходима динамика. Пока однозначно сказать сложно. Узи через 5-7 дгей

Здравствуйте ,повторите узи