Нет эмбриона в породном яйце

Добрый день! По последним месячным срок беременности 5 недель и 3 дня. Сегодня была на УЗИ, плодное яйцо в матке, 9 мм. Эмбрион и желточный мешок не визуализируется. Врач узи-диагност поставила срок 4 недели назначила повтор узи через 2 недели. Не является ли вся эта ситуация признаком замерщей беременности? Есть ли смысл идти на УЗИ раньше, чем через 2 недели, чтоб убедиться что все хорошо?

Нет
34 года

Добрый вечер! Раньше идти смысла нет, срок еще слишком маленький

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Илона Альбертовна, спасибо за Ваш ответ?
Получается данная ситуация является приделом нормы, не стоит переживать при таких результатах УЗИ?

Нет, просто набраться терпения и подождать

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Илона Альбертовна, еще раз огромное спасибо!
Надеюсь, что все хорошо и на следующем УЗИ будут радостные новости!

Удачи Вам)