Отрицательный показатель холестерина в биохимическом анализе крови
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, бывает ли показатель холестерина в биохимическом анализе крови со знаком минус? При этом глюкоза 4,9; билирубин общий 12,8; прямой 2; непрямой 10,8; мочевина 6,1; креатинин 72; СРБ отрицательный; холестерин общий -4,6; АлАТ 0,04; АсАТ 0,06. Спасибо большое.
Елена, здравствуйте.Вероятнее всего, вы «тире» восприняли за «минус»))Прикрепите анализ
Здравствуйте! Значение холестерина в крови не может быть отрицательным, Если это значение равно в Вашем случае 4,6, то это норма. А по поводу чего сдавали анализы?