Выпал кишок
Здравствуйте, мне сделали операцию, на аппендицит, после этого сходила когда первый раз в туалет то из ануса торчал не большой кусок кишков, но обратно затягивается сам, и время от времени опять появляется, болей никаких нет , дискомфорта и крови тоже, подскажите что это? И как это вылечить? К врачу записалась, но хотелось бы заранее узнать с чего начинать и к какому именно врачу идти, заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте Алина. К врачу конечно надо идти. Но можно предположить, что это или наружный геморрой, или выпадение прямой кишки, или полип. Как лечить, то Вам скажет доктор после осмотра.