Можно ли принимать гормоны?
Мне 41, диагноз гемангиома печени+киста,скорей всего вызванное приемом противозачаточными тб (15лет), диагнозу 2,5года ,не увеличивается,состояние печени лучше,чем было. Попутно поставили хр.панкреатит и воскресенье сейчас обнаружили эндометриоз. Назначили гормоны. На УЗИ врач сказал,ни в коем случае,чтоб не спровоцировать увеличение. Что мне делать???
Принятый ответ
Здравствуйте , можно принимать, проконтролируйте трансаминазы и коагулограмму