Почему большой живот
Подскажите какие анализы нужно сделать, чтобы диагностировать причину. У меня большой живот. Рост 158, вес 53 кг. Объем живота 90 см. Это очень много. Щитовидная была в норме , по гинекологии тоже. Стул в норме , болей и газов нет. Питание без фанатизма и небольшими порциями. Переедания точно нет. Сама худая. Что обследовать и какие могут быть причины?
Нет
34 года
Здравствуйте. Начните с общих анализов: ОАК, ОАМ, б/х анализ крови развёрнутый, УЗИ ОБП+почек. Со стороны ЖКТ никаких проблем не было?
Станислав, ОАК, ОАМ в норме. Узи сделаю, спасибо. По ЖКТ проблем нет и не было.