Частая диарея после вакцинации от ковида

Поставила прививку от ковида в декабре 2021 года на второй началась диарея, АЛТ 37,панкреатит,холецистит по узи,соэ 29 .Уже полгода диарея то прекращается то вновь начинается живот хватает схватками,кал светло желтого цвета,хожу в туалет небольшими порциями

Гипертония,артроз,подагра,холецистит,панкриатит
60 лет

Добрый день. Связи с прививкой нет, а вот по поводу холецистита и панкреатита стоит обратится очно к гастроэнтерологу, обследоваться и полноценно лечиться. Вы делали колоноскопию?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Панкреатита

Прочитать