Повышенный Пролактина
Добрый день ,изначально обращалась к дерматологу из за прыщей ,назначили ряд анализов Пришёл повышенный (44нг/мл)Пролактина ,через месяц сдала повторно ,пришёл так же повышенный (40нг/мл) Все рекомендации перед сдачей анализы выполняла ,на 3 день цикла ,физических нагрузок и прочего не было Подскажите причину и какие анализы дополнительно нужно сдать ,с чем может быть связанно ? Спасибо
Хронических болезней нет
23 года
Здравствуйте. Нужно сдать кровь на пролактин с подсчетом макропролактина, чтобы понять, активный повышен или неактивный. Сдать желательно на 3-5 день цикла.