СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Хрипы и кашель по ночам

Здравствуйте. Моему ребёнку 4 года. Канда мы ночуем у бабушек у неё ночью начинается хрипы, свисты и кашель. После ещё дня три не проходит. Спать она не может. Дышим с беродуалом. После процедуры кашель успокаивается, но не на долго. Назначили уже давно. Когда должно это пройти?

6 Декабря 2018·Просмотров: 456·Дмитрий, Копейск

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации пульмонолога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Скорее всего аллергическая бронхиальная астма. Сдайте ОАК, кровь на общий ИГЕ, респираторную или педиатрическую аллергологическую панель. От Беродуала хрипы не пройдут навсегда. Нужно гормональное и антигистаминное лечение. Обратитесь к пульмонологу очно для его коррекции.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.