Консультация психиатра /

Травма психогенная — вопрос №1000782

Здраствуйте.расскажу вам мою историю.Взял дурака назначили зглонил пью 2 года по 200мг в сутки.тут недавно обнаружилось что у меня как то оторвалась голова от тела и туман в голове назначили эсцилатопрам пью уже месяц стало лучше но не до конца.Вопрос в следующем..
у меня порвался лоб до конца его надо особыми лекарствами лечить как оторванную голову и туман или он эглонилом залечился?до эглонила принииал сероквель в небольших дозах..назначал врач.

Возраст: 37

Хронические болезни: Нет

Нарколог, Психиатр
Здравствуйте,эглонил отмена,замена на кветиапин 1-й день - 50 мг, 2-й день – 100 мг, 3-й день - 200 мг, 4-й день - 300 мг. Начиная с 4-го дня 400 мг\сутки+эсциталопрам продолжать пить+фенибут по таб,2 р\с.
Клиент
Анастасия, я кветиапин пил достаточно долго..потом мне его сменили на эглонил значит я залечил лоб?

Клиент
Анастасия, еще со мной бывает так..я работаю в охране вахтами с мужиками..если человек сидит как дурак молчит долго я ни чего не говорю тоже чуть чуть как дурак..не могу както подколоть или посмеяться чтоб из ситуации тупой выйти..это скорее всего депресивное состояние и лечиться эсцилатопрамом?или это из за траамы лба?
Клиент
Анастасия, написал неправильно что серокаель пил мне давали то сероквель то кветиапин..
Нарколог, Психиатр
в какой дозировке последний раз вы пили сероквель,почему его отменили?
Клиент
Анастасия, пил наверно как вы говорите..много лет 5-6..отменили сказали он на меня больше не действует..но это я думаю уловки врачей..дали эглонил в не больших дозах я думаю нейролептик с антидеприсивным эфектом
Клиент
Анастасия, и если быть точным пил сероквель квентиакс много лет..потом эглонил примерно 2мгода.щас 200мг эглонила утром 100мг кветиапина вечером.
Еще добавили эсцилотопрам с утра одну по 10мг.и я чуствую я оживаю..На работе сурьезный мужичек..Эсцилотопрам пью уже 20дней..врач сказал от 3 месяцев его..
Нарколог, Психиатр
раз кветиапин перестал на вас действовать,надо переходить на другой нейролептик,можно попробывать флюаксол 5 мг 3 р\с+фенибут по таб,2 р\с+эсциталопрам+ламотриджин по таб,2 р\с.
Принятый ответ
Психолог
Здравствуйте,
Вам стоит обратиться очно к вашему лечащему врачу за корректировкой назначенных препаратов.
Психиатр, Сексолог
Здравствуйте, Сергей. У вас обострение симптоматики и нужна коррекция лечения, которую необходимо обсудить с Вашим лечащим врачом. Я бы порекомендовала перейти на рисперидон или оланзапин.