Как лекарства могут повлиять на развитие ребёнка?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня сейчас 4-5 акушерских недель беременности. Месяц назад я выписалась из больницы. Там мне было назначено такое лечение. Натрий хлор, анальгин, димедрол, дексаметазон, фуросемид, диклофенак, лизино эсцинат, папаверин, омепрозол, карбомазепин. Как эти лекарства могут повлиять на развитие ребёнка?

Идиопатическая тромбацитопения
34 года

Ответ простой - никакие )
Если беременность прогрессирует, до 5 недель никакой вред эмбриону не нанесён.