Электростимулятор при миоме
Здравствуйте. Проктолог рекомендовал аппарат для электростимуляции мышц тазового дна. Но есть миома небольшого размера и полипэктомия 2 раза за 4 года. Можно ли пользоваться аппаратом без вреда для здоровья? Спасибо.
Миома малых размеров
40 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, если миостимулятор вибрационный
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, можно ипользовать, но полип вам нужно удалять и принимать противорецедивную терапию.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можно использовать прибор, не беспокойтесь.
Принятый ответ
Здравствуйте. При миоме не рекомендуется стимулировать кровообращение в тазу. Но не разу не видела, чтобы миома выросла от стимулятора.
Принятый ответ
Добрый день.
Да, можно применять.
Это не противопоказание.
Здравствуйте. Применение допустимо