Отсутвие овуляции(УЗИ)
скажите, пожалуйста, стоит ли повторить узи при следующих показаниях? узи от 01.12.18 (17 день) М-Эхо=7,9 длина 4,1, поперечный размер 3,9 эндометрий: соответ-т первой фазе правый яичник: 42х29х30 контуры четкие с единичными анэхогенными включениями до 5,6, в толще -анэхогенное включение 23,0 мм левый яичник: 34х22х20 контуры четкие с единичными анэхогенными включениями до 6,5 Овуляции не было. Принимаю "Дюфастон", "Утрожестан" и "Прогинова"
Обязательно повторить УЗИ на 24-25 д.ц.,в след. цикле на 5-7 д.ц. и снова на 14-16 . по данному УЗИ возможно позднее совулирует...