Диагноз метаплазия
Здравствуйте . У меня диагноз Гастрит с очаговой метаплазией железистого эпителия в пилорическом отделе. Но никто особо не объяснил что дальше делать.? Лёгкая степень или нет. ? Как лечить? Заранее благодарю за ответ
Здравствуйте! Было бы хорошо, если бы Вы выслали фото ФГДС или опишите более подробно обследование , а не просто заключение , чем подтверждена очаговая метаплазия - биопсию при ФГДС проводили? Как давно у Вас гастрит, что беспокоит? Делали ли УЗИ брюшной полости?
А вы на приеме у гастроэнтеролога были с результатом ФГДС и биопсией?