Можно ли делать вакцину от бешенства после ковид ?
После царапины от белки(кожу повредили , но крови не было) ребёнку 4х лет предстоит 6ая вакцина от бешенства, через неделю.Сейчас ребёнок легко переносит ковид, можно ли и нужно ли делать 6 прививку ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
6 вакцину ставить можно т.к. ОРВИ не является противопаказанием к вакцине КОКАВ.
Принятый ответ
Здравствуйте! 6я прививка является заключительной. В некоторых странах её совсем не делают. После 5 прививок уже есть достаточный иммунитет. Но завершить курс, проведя шестую, стоит, несмотря на ковид.
Принятый ответ
Добрый день. Можно завершить курс вакцинации. Противопоказаний к вакцинации у ребенка нет в данном случае.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можно сделать прививку от бешенства под прикрытием средств от аллергии и температуры.
Принятый ответ
Здравствуйте! Закончить вакцинацию нужно. Противопоказаний к проведению КОКАВ нет.