Температура 37-37,5 на нервной почве

Здравствуйте я девушка мне 25 лет. Детей нет . Не замужем . Два месяца назад я нервничала измерила температуру она была 37,4 все это время хожу по врачам анализы в норма, пропила антибиотики все равно держиться, иногда падает если слушаю музыку , ночью, или танцую с 37 до 36,8 или с 37,4 до 37, всю жизнь у меня всд, на все реагирую дома криками , на улицы наоброт скованная и свободно разговаривать не могу , очень скромная, все воспринимаю близко к сердцу, не работаю сижу дома 3 года,заперлась от негатива, есть парень но с ним проблемы одни , 2 раза в месяц люблю хорошо выпить погулять с подругами, курю,живу с мамой и парнем, тревожное состояние очень часто , думаю о смерти ночами, пульс 85-120 не ретмичный , ноги руги ледянные и с потом -это у меня с детства, теперь меня ещё и потрясывает на нервах , так как с парнем ругаемся. Может ли температура быть на нервной прчве или искать причины у других врачей?

Здравствуйте. Можно сделать аспириновый тест, если температура от аспирина не подает, то неврологическая причина. Ваш образ жизни мягко говоря не здоровый, так что причины могут быть разные.