Задержка на фемостоне 2/10

Добрый день! Мне 40 лет, год назад перевели на ЗГТ прописали Фемостон 2/10, сбоев в цикле на нем не было, а 2 недели назад проходила консультацию по поводу того что хочу забеременеть, мне назначили анализы на 2-3 день цикла, но у меня задержка 6 дней, сделала тест, он отрицательный, что это может быть? Идти к врачу? Или что делать? Подскажите пожалуйста!

нет
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы планируете беременность с донорской яйцеклеткой?

Валерия, пока говорят можно попробовать и так, без донора

А какой у вас уровень АМГ?

Валерия, вот это я и должна была узнать сдав анализы, а месячных нет

АМГ не зависит от дня цикла. Его можно сдать в любой день. А после чего начали принимать Фемостон?

Валерия, после прививки от ковида, начались сбои в цикле, пошла ко врачу, сдала анализы Эстрадиол 55,0 и врач прописала Фемостон 2/10

Валерия, а ФСГ 99,17 это значения мая 2021 года

Судя по ФСГ и эстрадиолу, у вас началась менопауза. Надо сдать АМГ. Но велика вероятность, что он будет очень низкий. Что будет означать истощение яичников

Валерия, и забеременеть не получится совсем?

Если нет яйцеклеток, то к сожалению, нечего оплодотворять. В этом случае возможно применение ЭКО с донорской яйцеклеткой

Валерия, спасибо я поняла.

Не расстраивайтесь раньше времени. Если АМГ будет выше 0,1 можно будет попробовать простимулировать и получить свою яйцеклетку

Валерия, спасибо огромное, сдам завтра))

Принятый ответ

Добрый вечер! Вы не предохраняетесь? Если нет, то надо сдать ХГЧ крови

Илона, спасибо сдам

Принятый ответ

Здравствуйте!

Рекомендую сдать кровь на Хгч, возможно тест ложноотрицательный. При уровне Хгч более 5 тыс - беременность есть.

Араксия, спасибо! Завтра сдам)

Пишите по результатам!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вариантов несколько, можно пойти на УЗИ и измерить толщину эндометрия, для того чтобы понять почему нет менструации (если эндометрий менее 6 мм, то менструация не предвидется ) или первым этапом сдать кровь на ХГЧ

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужно сделать УЗИ малого таза, чтобы оценить толщину эндометрия