Зеленый пузырь

Здравствуйте! У меня есть диагноз ,деформация желчного пузыря,жаль густой..на фоне этого воспаления возникли запор,вздутия . Лечение мне помогло на время, я пила холензин,диета, клетчатка,тримидат. Что вы мне посоветуете ,как мне его полностью вылечить? Я могу прислать фото диагноза

Здравствуйте! Можете прислать фото диагноза, обследований и анализов в личные сообщения!?