Лекарственное взаимодействие
Здравствуйте! Хотела бы проконсультироваться. Я сейчас принимаю курс Solgar Herbal Female Complex. Пью неделю. Плюс прописали из за герпеса - таблетки Ацикловир. Можно ли применять данные препараты вместе? Спасибо.
Добрый день! Можно принимать,препараты совместимы.
Добрый день. Сложно сказать. Скорее всего, ничего страшного от совместного приема не будет. Но препарат фирмы Солгар это БАД, поэтому клинические исследования, как лекарства, БАД не проходят, поэтому как средство будет реагировать с ацикловиром - неизвестно.